Стоит ли силиконить кожаные изделия.

Стоит ли силиконить кожаные изделия.

Очень часто владельцы кожаных салонов автомобиля, смотря на свой уставший салон и в целях экономии средств приходят к выводу просиликонить свой кожаный салон дабы вернуть ему немного новизны, это экономичный и быстрый способ, но в этом способе есть и вторая сторона медали.

Есть очень много минусов в не качественному силиконе, и за избытка силикона кожа становится жирной и может оставаться на вашей верхней одежде. Она становится скользкой и один из самих главных минусов это, то что кожа может гнить из-за избытка силикона. кожа не получает достаточно кислорода и не дышит на столько на сколько нуждается в этом, по этому увлажненная в нутрии кожа может начать гнить.

Реставрация кожи Ровно сталкивалась с такими случаями, когда покраска руля была практически не возможна так как при нагреве силикон просто плыл и естественно краска не ложилась так как должна была в этом случае реставрация руля практически не возможна.

Прежде чем силиконить свои кожаные изделия хорошо подумайте, может реставрация кожи или реставрация кожаных диванов это личный выход из ситуации.

 

 

Close Cart